Все супер, відправили швидко, товар відмінний. Рекомендую!
Комментарий продавца
Виктор! Спасибо за высокую оценку!
Іван С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все суперово.. Дякую..
Покупатель
Отлично
Купил насос в сборе на Elantra. Очень приятно иметь дело, пришел хорошо запакованный, в срок.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Нам тоже приятно иметь дело с добросовестными покупателями!
Валентин Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вcе отлично,продавца рекомендую.
Віталій Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец супер, общительный и желает помочь! Я заказал топливный насос. Он сразу перезвонил, все мелочи уточнил и подобрал насос, рассказал что надо сделать какие запчасти еще нужны, положил их тоже при отправке. Рассказал как я могу сам поменять насос, даже видео небольшое снял на вайбер как все должно быть. Так как предыдущий хазяин моего авто так наколхозил с этим насосом что кучу запчастей не было. Продавец Николай все рассказал, запчасти что надо доклал при отправке. Насос Крауф (Krauf) поставил, работает хорошо. Главное не перегревать его) Короче, человеческое спасибо😊
Комментарий продавца
Виталий спасибо за отзыв! Мне приятно, что смог помочь не только подобрать насос, но и в том, что Вы смогли его самостоятельно правильно установить.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер завелась сразу. Работает почти не слышно. 👍
Дмитро К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Очень плохо
Вартість вказана не актуальна! 23-го жовтня замовляв топливний модуль Форд Фокус 2. Продавець сказав що ціна змінилась, і назвав нову ціну на 30% вищу. Сказав, що тепер вартість = 1100грн. Нуу, це його право, не приємно правда, але це дрібниці... Гірше те, що продавець відправив мені несправний топдивний модуль! Я вже писав на днях відгук, не знаю, чому він тут не опублікований?! Можливо, тому що я оплачував, при отриманні на пошті? і немає доказів, що я придбав через цей сайт? Ось текст попереднього неопублікованого відгуку: (Мені підсунули несправну запчастину. Чому підсунули? Тому, що з самого початку продавець переконував, що буде краще, якщо я придбаю топливний модуль, без датчика рівня пального. Я-ж хотів придбати цільну деталь. В результаті, датчик рівня пального, не працює! Тепер доведеться знову оплачувати майстрові зйом, та встановлення паливного бака! Продавець, не визнає своєї вини...) Вчора закінчилось пальне, я розраховув що в баці ще є більше 10-ти оітрів, а виявилось що ні... Довелось платити щоб машину дотягнули до заправки, і запустили двигун...
Комментарий продавца
Покупатель заказал топливозабор для дизельного Форд Фокус. Созвонившись с ним я спросил, по какой причине он его меняет. Сказал, что мастер определил - есть трещина и соответственно подсос воздуха. Цена топливозабора в комплекте с датчиком уровня топлива 1100гр. Покупателю предложил цену топливозабора дешевле без датчика уровня топлива, в том случае, если его датчик исправен, т.к. датчики мы продаём отдельно, но чуть дороже и ведь логичнее менять ту запчасть, что вышла из строя, а не всё, что рядом с ней находится. Покупатель подтвердил, что с его датчиком всё в порядке, но нужно уточнить у мастера. Перезвонив мастеру, решил покупать всё в сборе, потому что мастер побоялся переставить датчик с одной колбы на другую, вдруг что то поломает. Я подготовил модель в сборе, проверил датчик уровня топлива (это у нас обязательная процедура), сделал три фото, в том числе и датчика, и отправил это всё на Вайбер покупателю, получил подтверждение и выслал Новой почтой. Получив посылку и установив модуль в бак, покупатель звонит и утверждает, что датчик топлива не работает, при этом даже не рассматривает тот момент, что датчик мог поломать или неправильно поставить (уперев ножкой в стенку бака) тот специалист, который боялся вообще его переставить с модуля на модуль и за работу взял 900 гривен, хотя даже у официалов это стоит полтора нормочаса при цене 400 гривен час. Я предложил достать датчик и выяснить в чём причина, на что был вопрос, а кто же за это будет платить? В исправности датчика и в его целостности я уверен на все сто и для подтверждения есть фото у меня и у покупателя, а теперь его нужно достать и посмотреть, цела ли там пластина и не отломился ли там бегунок.
Руслан Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Fiat Linea 1.4 T-jet Первый раз в жизни сталкиваюсь с продавцом, у которого цель не впарить товар, а помочь решить проблему. Была проблема с холодным запуском. После долгих поисков причины начал склоняться к замене модуля бензонасоса. Спасибо Николаю за консультацию, который доходчиво объяснил, где может быть ещё собака зарыта, и в данном случае насос менять не стоит торопиться. Комплекс мероприятий по устранению проблемы пока в процессе. Но если вернусь к насосу, то обязательно закажу именно здесь. Да и не только насос :)
Покупатель
Отлично
Ауди 100с4 кваттро - перестал показывать датчик уровня топлива. Полез в нет, потом в бензобак, достал всю начинку и увидел убитую временем ,,плашку,, на ножке с поплавком.Опять нет,, Нашел эту .компанию, Меня проконсультировали . Молодец продавец,, Вежливо ,доходчиво. Оплатил и в тот же день выслали. Получил. Сам поставил . Все заработало. Рекомендую. Нашел их через ,,ЗАКУПКА уа,,
Комментарий продавца
Сергей Владимирович спасибо за отзыв, спасибо за Ваше доверие к нашей компании, за оплату товара на карту на перёд! И главное, что по телефону мы уточнили какой датчик топлива Вам нужен, что бы не делать лищних движений с пересылкой туда сюда, т. к. датчик топлива на передний привод и полный привод две большие разницы.
Все супер, відправили швидко, товар відмінний. Рекомендую!
Виктор! Спасибо за высокую оценку!
Все суперово.. Дякую..
Купил насос в сборе на Elantra. Очень приятно иметь дело, пришел хорошо запакованный, в срок.
Спасибо за отзыв! Нам тоже приятно иметь дело с добросовестными покупателями!
Вcе отлично,продавца рекомендую.
Продавец супер, общительный и желает помочь! Я заказал топливный насос. Он сразу перезвонил, все мелочи уточнил и подобрал насос, рассказал что надо сделать какие запчасти еще нужны, положил их тоже при отправке. Рассказал как я могу сам поменять насос, даже видео небольшое снял на вайбер как все должно быть. Так как предыдущий хазяин моего авто так наколхозил с этим насосом что кучу запчастей не было. Продавец Николай все рассказал, запчасти что надо доклал при отправке. Насос Крауф (Krauf) поставил, работает хорошо. Главное не перегревать его) Короче, человеческое спасибо😊
Виталий спасибо за отзыв! Мне приятно, что смог помочь не только подобрать насос, но и в том, что Вы смогли его самостоятельно правильно установить.
Супер завелась сразу. Работает почти не слышно. 👍
Вартість вказана не актуальна!
23-го жовтня замовляв топливний модуль Форд Фокус 2. Продавець сказав що ціна змінилась, і назвав нову ціну на 30% вищу. Сказав, що тепер вартість = 1100грн.
Нуу, це його право, не приємно правда, але це дрібниці... Гірше те, що продавець відправив мені несправний топдивний модуль! Я вже писав на днях відгук, не знаю, чому він тут не опублікований?!
Можливо, тому що я оплачував, при отриманні на пошті? і немає доказів, що я придбав через цей сайт?
Ось текст попереднього неопублікованого відгуку:
(Мені підсунули несправну запчастину. Чому підсунули? Тому, що з самого початку продавець переконував, що буде краще, якщо я придбаю топливний модуль, без датчика рівня пального. Я-ж хотів придбати цільну деталь. В результаті, датчик рівня пального, не працює! Тепер доведеться знову оплачувати майстрові зйом, та встановлення паливного бака! Продавець, не визнає своєї вини...)
Вчора закінчилось пальне, я розраховув що в баці ще є більше 10-ти оітрів, а виявилось що ні...
Довелось платити щоб машину дотягнули до заправки, і запустили двигун...
Покупатель заказал топливозабор для дизельного Форд Фокус. Созвонившись с ним я спросил, по какой причине он его меняет. Сказал, что мастер определил - есть трещина и соответственно подсос воздуха. Цена топливозабора в комплекте с датчиком уровня топлива 1100гр. Покупателю предложил цену топливозабора дешевле без датчика уровня топлива, в том случае, если его датчик исправен, т.к. датчики мы продаём отдельно, но чуть дороже и ведь логичнее менять ту запчасть, что вышла из строя, а не всё, что рядом с ней находится. Покупатель подтвердил, что с его датчиком всё в порядке, но нужно уточнить у мастера. Перезвонив мастеру, решил покупать всё в сборе, потому что мастер побоялся переставить датчик с одной колбы на другую, вдруг что то поломает. Я подготовил модель в сборе, проверил датчик уровня топлива (это у нас обязательная процедура), сделал три фото, в том числе и датчика, и отправил это всё на Вайбер покупателю, получил подтверждение и выслал Новой почтой. Получив посылку и установив модуль в бак, покупатель звонит и утверждает, что датчик топлива не работает, при этом даже не рассматривает тот момент, что датчик мог поломать или неправильно поставить (уперев ножкой в стенку бака) тот специалист, который боялся вообще его переставить с модуля на модуль и за работу взял 900 гривен, хотя даже у официалов это стоит полтора нормочаса при цене 400 гривен час. Я предложил достать датчик и выяснить в чём причина, на что был вопрос, а кто же за это будет платить? В исправности датчика и в его целостности я уверен на все сто и для подтверждения есть фото у меня и у покупателя, а теперь его нужно достать и посмотреть, цела ли там пластина и не отломился ли там бегунок.
Fiat Linea 1.4 T-jet
Первый раз в жизни сталкиваюсь с продавцом, у которого цель не впарить товар, а помочь решить проблему. Была проблема с холодным запуском. После долгих поисков причины начал склоняться к замене модуля бензонасоса. Спасибо Николаю за консультацию, который доходчиво объяснил, где может быть ещё собака зарыта, и в данном случае насос менять не стоит торопиться. Комплекс мероприятий по устранению проблемы пока в процессе. Но если вернусь к насосу, то обязательно закажу именно здесь. Да и не только насос :)
Ауди 100с4 кваттро - перестал показывать датчик уровня топлива. Полез в нет, потом в бензобак, достал всю начинку и увидел убитую временем ,,плашку,, на ножке с поплавком.Опять нет,, Нашел эту .компанию, Меня проконсультировали . Молодец продавец,, Вежливо ,доходчиво. Оплатил и в тот же день выслали. Получил. Сам поставил . Все заработало. Рекомендую. Нашел их через ,,ЗАКУПКА уа,,
Сергей Владимирович спасибо за отзыв, спасибо за Ваше доверие к нашей компании, за оплату товара на карту на перёд! И главное, что по телефону мы уточнили какой датчик топлива Вам нужен, что бы не делать лищних движений с пересылкой туда сюда, т. к. датчик топлива на передний привод и полный привод две большие разницы.