Очень понравился подход к клиенту.Все оперативно.Рекомендую.
Андрій А.
Отлично
Остался доволен всем: начиная от подбора бензонасоса, заканчивая установкой на автомобиль. Несмотря на то, что навыки в установке бензонасоса нулевые, решился все сделать сам, так как мне предложили проконсультировать в случае необходимости. Необходимость возникла, так как выявились такие нюансы, из-за которых незнающий человек мог потратить уйму времени, неправильно установить, а то и сломать. В итоге от момента открывания задней двери до пуска двигателя прошло 40 мин, с учетом 3-х звонков.
Олександр О.
Отлично
Подобрали по телефону запчасти и выполнили отправку Новой Почтой оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Ткач С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично сработали. Советую.
Виталий Л.
Отлично
Появилась проблема утреннего и вечернего запуска (Шкода Фабия 1.4, 2008г.в.). заводилась со 2-го 3-го раза, очень тяжело машина набирала скорость, тупила при нажатии на газ. Замеры в топливной рампе показали, 1.5 на зажигании и 2.5 при запуске. Связался с Николаем, он аргументировано объяснил разницу между заменой моторчика и б.у. с Европы бензонасоса в сборе. Я выбрал в сборе. Оплатил на карту, на следующий день получил. Значения после: 2.5 - 4 атмосферы. Все работает. Продавца рекомендую.
Покупатель
Отлично
Мой Passat CC 1.8TSI в один "прекрасный" день не завелся, диагностика показала, что заклинил топливный насос. Начались поиски нового! В интернете случайно нашел этот сайт, созвонились с Николаем, долго разговаривали о моей проблеме. Из разговора сразу понятно, что человек разбирается в этом деле. Я ему отправил свой бензонасос. Для меня было приятным удивлением, что в тот же день мне отправили уже рабочий насос, который установили и работает! Радует и гарантия, которая, надеюсь, не пригодится!
Партнер
Отлично
Заказал топливный насос 311101h000, через сутки он уже был в Киеве, еще через два часа установлен на машину. Все работает отлично. Спасибо за профессиональное отношение к работе. Надеюсь что насос с разборки проработает не меньше чем родной (родной спалил при езде на газу с пустым пробитым баком :().
Игорь Б.
Отлично
Впечетлен оперативно информативно особенно гарантийными обязательствами . Искрене блогодарен . Кто не верит мой т.0502154644 Игорь.
Покупатель
Отлично
Обратился я к Николаю на счёт насоса на Ланос 1.5. Связался со мной Николай в течении получаса, всё доступно и вежливо объяснил и подсказал, что сделать чтобы насос прослужил долго. Сделал 100% предоплату на карту Приват банка, насос пришёл в срок, установил на машину, работает, как часы + гарантия на год. Большое Вам спасибо Николай, вы действительно мастер своего дела, дай бог вам здоровья, а вашей фирме процветания. С уважением Владимир Лязгин.
Партнер
Отлично
Евгений Днепропетровск. Всем привет! Искал бензонасос на свой Пассат В4..Цены поразили Перезвонил Николай моментально.Выясни все подробности неисправности, предложил разные варианты комплектации узла и решения проблем. В итоге по цене китайского насоса для жигулей, я получил оригинальный узел в сборе, подарок в виде датчика уровня топлива, годичную гарантию. Всем советую обращаться, не пожалеете. Николаю и его помощнице огромное спасибо. Всем удачи!
Очень понравился подход к клиенту.Все оперативно.Рекомендую.
Остался доволен всем: начиная от подбора бензонасоса, заканчивая установкой на автомобиль. Несмотря на то, что навыки в установке бензонасоса нулевые, решился все сделать сам, так как мне предложили проконсультировать в случае необходимости. Необходимость возникла, так как выявились такие нюансы, из-за которых незнающий человек мог потратить уйму времени, неправильно установить, а то и сломать. В итоге от момента открывания задней двери до пуска двигателя прошло 40 мин, с учетом 3-х звонков.
Подобрали по телефону запчасти и выполнили отправку Новой Почтой оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Отлично сработали. Советую.
Появилась проблема утреннего и вечернего запуска (Шкода Фабия 1.4, 2008г.в.). заводилась со 2-го 3-го раза, очень тяжело машина набирала скорость, тупила при нажатии на газ.
Замеры в топливной рампе показали, 1.5 на зажигании и 2.5 при запуске.
Связался с Николаем, он аргументировано объяснил разницу между заменой моторчика и б.у. с Европы бензонасоса в сборе.
Я выбрал в сборе.
Оплатил на карту, на следующий день получил.
Значения после: 2.5 - 4 атмосферы.
Все работает.
Продавца рекомендую.
Мой Passat CC 1.8TSI в один "прекрасный" день не завелся, диагностика показала, что заклинил топливный насос. Начались поиски нового! В интернете случайно нашел этот сайт, созвонились с Николаем, долго разговаривали о моей проблеме. Из разговора сразу понятно, что человек разбирается в этом деле. Я ему отправил свой бензонасос. Для меня было приятным удивлением, что в тот же день мне отправили уже рабочий насос, который установили и работает! Радует и гарантия, которая, надеюсь, не пригодится!
Заказал топливный насос 311101h000, через сутки он уже был в Киеве, еще через два часа установлен на машину. Все работает отлично. Спасибо за профессиональное отношение к работе. Надеюсь что насос с разборки проработает не меньше чем родной (родной спалил при езде на газу с пустым пробитым баком :().
Впечетлен оперативно информативно особенно гарантийными обязательствами . Искрене блогодарен . Кто не верит мой т.0502154644 Игорь.
Обратился я к Николаю на счёт насоса на Ланос 1.5. Связался со мной Николай в течении получаса, всё доступно и вежливо объяснил и подсказал, что сделать чтобы насос прослужил долго. Сделал 100% предоплату на карту Приват банка, насос пришёл в срок, установил на машину, работает, как часы + гарантия на год. Большое Вам спасибо Николай, вы действительно мастер своего дела, дай бог вам здоровья, а вашей фирме процветания. С уважением Владимир Лязгин.
Евгений Днепропетровск.
Всем привет! Искал бензонасос на свой Пассат В4..Цены поразили Перезвонил Николай моментально.Выясни все подробности неисправности, предложил разные варианты комплектации узла и решения проблем. В итоге по цене китайского насоса для жигулей, я получил оригинальный узел в сборе, подарок в виде датчика уровня топлива, годичную гарантию. Всем советую обращаться, не пожалеете. Николаю и его помощнице огромное спасибо. Всем удачи!