Корзина
ФОП "Стегачев Н. А."
+380 (93) 249-40-56
+380 (50) 177-14-85
Корзина

Отзывы о компании ФОП "Стегачев Н. А."

  • Асиман Г.
    Отлично

    РЕКОМЕНДУЮ. Очень доволен отзывчивостью, грамотностью, умению найти общий язык! Оперативно нашли, прислали, все работает четко. Цены я так понимаю, судя из того что об шерстил весь интернет, дешевле не найти.
    Спасибо! С ув. Максим г. Белая Церковь

  • Олександр Ш.
    Отлично

    позвонил в16 00вечера наследующий день в 1400 получил насос деньги оплачивал заранее очень благодарен

  • Андрей Б.
    Отлично

    От покупки бензонасоса одни положительные эмоции! Профессиональная консультация, быстрая отправка и, что самое главное, отличное качество плюс годовая гарантия!
    Всем рекомендую!

  • анатолий Д.
    Хорошо
  • Василий В.
    Отлично

    Очень понятно и оперативно.Огромное спасибо!!!

  • Партнер
    Отлично

    Виталий, г.Кременчуг, РЕКОМЕНДУЮ. К Николаю обратился по поводу реставрации бензонасоса на Audi 100 c3, мне предложили приобрести у них же насос б\у. Насос мне выслали в договоренные сроки, с насосом в упаковке также был гарантийный талон на 6 мес. это не может не радовать. Насос был установлен, на данный момент с насосом никаких проблем.

  • Сергей Т.
    Отлично

    Профессиональный подход,много полезных советов в телефонном режиме,доступная
    консультация,оперативная отправка,доступные цены,порядочность.РЕКОМЕНДУЮ
    Сергей.Киев

  • Партнер
    Отлично

    У меня Пассат Б6 дизель. В субботу утром машина не завелась. Танцевал с бубном до обеда пока нашли причину. Причина была в насосе. После обеда связался с Николаем.
    К моему удивлению насос в воскресенье утром был у меня в руках. Спасибо Вам за оперативность и желание работать.

  • Партнер
    Хорошо

    Шкода фабия 2007 г.в. родной бензонасос потерял производительность, вместо 3 выдавал всего 2.5 бар., из-за этого двигатель работал на обедненной смеси. Заказал бензонанос Магнетти марелли, оказался дешевле чем китайский на рынке, да еще гарантия 6 месяцев. Установил на авто, работает нормально, надеюсь качество насоса хорошее. Обслуживание понравилось,буду советовать другим.

  • Партнер
    Отлично

    м. Мукачево . Саша замовляв насос на пассат б6 , 2007 все було так як домовилися , машина ожила після його заміни , здивований був тим що є гаранті цілий РІК !!!!!!Дякую