м. Мукачево . Саша замовляв насос на пассат б6 , 2007 все було так як домовилися , машина ожила після його заміни , здивований був тим що є гаранті цілий РІК !!!!!!Дякую
Александр Л.
Отлично
Пассат В6,появились провалы при разгоне,пропала тяга.Слесаря сказали помер бензонасос,т.к.новый на данный момент стоит около 6500 грн.решил обратиться к Николаю.Отправил Новой Почтой,на следующий день перезвонил Николай и сказал что насос в полном порядке,взяв денег только за диагностику отправил мне его назад.Очень порядочный и честный человек,при этом очень понятно и подробно может проконсультировать по телефону.Обращался впервые,остался доволен,буду советовать другим автомобилистам.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! И нам приятно, что Вы нас оценили с хорошей стороны и главное остались всем довольны!
Андрей
Отлично
Mazda 3 пропала тяга! .Начались поиски фильтра! Нашел на этом сайте топливный блок в сборе б/у с Германии по приемлимой цене. Со мной буквально через несколько МИН!!!(в выходной день) связался Николай и проконсультировал по этому вопросу! Рассказал все детально по моей проблеме! Очень приятный, а главное компетентен человек в этом направл! Принял решение взять б/у. Деньги перечислил на карточку. Получил на след день и сразу установил его. Проверил параметры - все было ОК.Советую всем!!!!
Комментарий продавца
Антон! Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Ведь сумма денег за насос совсем не малая и Вы их перечислили на карточку вперёд тем самым сэкономили чуть чуть себе и мне моё время. Мне так же приятно, что Вы оценили мои навыки в работе а главное правильный диагноз и положительный результат!
Партнер
Отлично
Моя машина Пежо 307 имела ряд проблем в системе подачи топлива.Объездил несколько СТО причину так и не нашли.После консультации Николая причину нашёл быстро и сам устранил её.Порадовали цены на модули топлива и реле.Чувствуется многолетний опыт работы в этой сфере. Спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь Вам своим советом устранить причину и решить проблему!
Партнер
Отлично
Партнер
Отлично
Юрий г.Днепропетровск Хочу поблагодорить Николая за приобретения бензонасоса на Шкоду А5. Оперативность,цена, качество,гарантия и порядочность. Настоящий профи своего дела. Рекомендую всем.
Ярина С.
Отлично
спасибо огромное за помощь, подсказали помогли подобрать, оперативненько. Друзьям уже посоветовал, уже заказали, уже получили, пользуются- довольны
Партнер
Отлично
Датчик уровня топлива на BMW e34 Большое СПАСИБО
Игорь
Отлично
Спасибо за бензонасос на Шкоду!! Доволен обслуживанием. Успехов и процветания!!!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, спасибо за пожелания! Мне приятно, что ВЫ остались довольны!
Партнер
Отлично
Петр.Месяц простояла машина. не пользовался.Закис насос.Нашел Николая на сайте.Был приятно удевлен отношением к моей проблеме.При наличии СТО в Киеве доверился Николаю .Сработал отлично.Рекомендую своим друзьям!
м. Мукачево . Саша замовляв насос на пассат б6 , 2007 все було так як домовилися , машина ожила після його заміни , здивований був тим що є гаранті цілий РІК !!!!!!Дякую
Пассат В6,появились провалы при разгоне,пропала тяга.Слесаря сказали помер бензонасос,т.к.новый на данный момент стоит около 6500 грн.решил обратиться к Николаю.Отправил Новой Почтой,на следующий день перезвонил Николай и сказал что насос в полном порядке,взяв денег только за диагностику отправил мне его назад.Очень порядочный и честный человек,при этом очень понятно и подробно может проконсультировать по телефону.Обращался впервые,остался доволен,буду советовать другим автомобилистам.
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! И нам приятно, что Вы нас оценили с хорошей стороны и главное остались всем довольны!
Mazda 3 пропала тяга! .Начались поиски фильтра! Нашел на этом сайте топливный блок в сборе б/у с Германии по приемлимой цене. Со мной буквально через несколько МИН!!!(в выходной день) связался Николай и проконсультировал по этому вопросу! Рассказал все детально по моей проблеме! Очень приятный, а главное компетентен человек в этом направл! Принял решение взять б/у. Деньги перечислил на карточку. Получил на след день и сразу установил его. Проверил параметры - все было ОК.Советую всем!!!!
Антон! Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Ведь сумма денег за насос совсем не малая и Вы их перечислили на карточку вперёд тем самым сэкономили чуть чуть себе и мне моё время. Мне так же приятно, что Вы оценили мои навыки в работе а главное правильный диагноз и положительный результат!
Моя машина Пежо 307 имела ряд проблем в системе подачи топлива.Объездил несколько СТО причину так и не нашли.После консультации Николая причину нашёл быстро и сам устранил её.Порадовали цены на модули топлива и реле.Чувствуется многолетний опыт работы в этой сфере. Спасибо.
Спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь Вам своим советом устранить причину и решить проблему!
Юрий г.Днепропетровск Хочу поблагодорить Николая за приобретения бензонасоса на Шкоду А5. Оперативность,цена, качество,гарантия и порядочность. Настоящий профи своего дела. Рекомендую всем.
спасибо огромное за помощь, подсказали помогли подобрать, оперативненько. Друзьям уже посоветовал, уже заказали, уже получили, пользуются- довольны
Датчик уровня топлива на BMW e34
Большое СПАСИБО
Спасибо за бензонасос на Шкоду!! Доволен обслуживанием. Успехов и процветания!!!!!
Спасибо за отзыв, спасибо за пожелания! Мне приятно, что ВЫ остались довольны!
Петр.Месяц простояла машина. не пользовался.Закис насос.Нашел Николая на сайте.Был приятно удевлен отношением к моей проблеме.При наличии СТО в Киеве доверился Николаю .Сработал отлично.Рекомендую своим друзьям!