Кошик
ФОП "Стегачев Н. А."
+380 (93) 249-40-56
+380 (50) 177-14-85
Кошик

Відгуки про компанію ФОП "Стегачев Н. А."

  • Виктор К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все супер, відправили швидко, товар відмінний. Рекомендую!

  • Іван С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все суперово.. Дякую..

  • Покупатель
    Відмінно

    Купил насос в сборе на Elantra. Очень приятно иметь дело, пришел хорошо запакованный, в срок.

  • Валентин Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Вcе отлично,продавца рекомендую.

  • Віталій Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Продавец супер, общительный и желает помочь! Я заказал топливный насос. Он сразу перезвонил, все мелочи уточнил и подобрал насос, рассказал что надо сделать какие запчасти еще нужны, положил их тоже при отправке. Рассказал как я могу сам поменять насос, даже видео небольшое снял на вайбер как все должно быть. Так как предыдущий хазяин моего авто так наколхозил с этим насосом что кучу запчастей не было. Продавец Николай все рассказал, запчасти что надо доклал при отправке. Насос Крауф (Krauf) поставил, работает хорошо. Главное не перегревать его) Короче, человеческое спасибо😊

  • Покупатель
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Супер завелась сразу. Работает почти не слышно. 👍

  • Дмитро К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Покупець
    Дуже погано

    Вартість вказана не актуальна!
    23-го жовтня замовляв топливний модуль Форд Фокус 2. Продавець сказав що ціна змінилась, і назвав нову ціну на 30% вищу. Сказав, що тепер вартість = 1100грн.
    Нуу, це його право, не приємно правда, але це дрібниці... Гірше те, що продавець відправив мені несправний топдивний модуль! Я вже писав на днях відгук, не знаю, чому він тут не опублікований?!
    Можливо, тому що я оплачував, при отриманні на пошті? і немає доказів, що я придбав через цей сайт?
    Ось текст попереднього неопублікованого відгуку:
    (Мені підсунули несправну запчастину. Чому підсунули? Тому, що з самого початку продавець переконував, що буде краще, якщо я придбаю топливний модуль, без датчика рівня пального. Я-ж хотів придбати цільну деталь. В результаті, датчик рівня пального, не працює! Тепер доведеться знову оплачувати майстрові зйом, та встановлення паливного бака! Продавець, не визнає своєї вини...)
    Вчора закінчилось пальне, я розраховув що в баці ще є більше 10-ти оітрів, а виявилось що ні...
    Довелось платити щоб машину дотягнули до заправки, і запустили двигун...

  • Руслан Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Fiat Linea 1.4 T-jet
    Первый раз в жизни сталкиваюсь с продавцом, у которого цель не впарить товар, а помочь решить проблему. Была проблема с холодным запуском. После долгих поисков причины начал склоняться к замене модуля бензонасоса. Спасибо Николаю за консультацию, который доходчиво объяснил, где может быть ещё собака зарыта, и в данном случае насос менять не стоит торопиться. Комплекс мероприятий по устранению проблемы пока в процессе. Но если вернусь к насосу, то обязательно закажу именно здесь. Да и не только насос :)

  • Покупатель
    Відмінно

    Ауди 100с4 кваттро - перестал показывать датчик уровня топлива. Полез в нет, потом в бензобак, достал всю начинку и увидел убитую временем ,,плашку,, на ножке с поплавком.Опять нет,, Нашел эту .компанию, Меня проконсультировали . Молодец продавец,, Вежливо ,доходчиво. Оплатил и в тот же день выслали. Получил. Сам поставил . Все заработало. Рекомендую. Нашел их через ,,ЗАКУПКА уа,,