Евгений. г.Киев. Skoda Octavia A5 . Очень благодарен Николаю за консультацию и бензонасос !!! Позвонил в выходной день , Николай очень подробно и понятно проконсультировал меня по эксплуатации, замене бензонасоса , предложил несколько вариантов, цены очень доступные, для упрощения моей замены отправил модуль вместе с насосом в сборе . Исходя из разговора и отзывов я не сомневался в порядочности и отправил предоплату на карту, на следующий день получил бензонасос + гарантия . Рекомендую !!!
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Я рад что помог Вам оживить своего железного коня!
Партнер
Відмінно
При проблеме с топливной на фиате автослесаря сказали, что насос подкачки (в баке) барахлит. Нашел сайт, созвонился с Николаем, обрисовал проблему. Николай сказал, что можно отремонтировать, а при необходимости заменить. После диагностики Николай перезвонил и констатировал 100% исправен. А другой мог обмануть и обобрать. Николай спасибо за честность и добросовестность!
Партнер
Відмінно
бальшое спасибо за бензанасос на мерседес очень даволен
Юрий О.
Добре
сразу не поверил-поставил- верю и доверяю респект ребя с Житомира
Партнер
Відмінно
Покупал насос на фольцваген гольф3. Заказал прийшов вовримя так як и домовлялись. Установив все працюе без проблем. Нащот цени супер+гарантия 12мес. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБА
Коментар продавця
Вам спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь в проблеме Вашей.
Партнер
Відмінно
VW passat B6 розпочав глохнути. Діагностикою рекомендовано заміну бензонасоса, який коштує дорого, тому вирішив шукати б/у. В інтернеті знайшов цей сайт та зателефонував до Миколи, який запропонував ремонт паливного модуля в короткий термін за низьку ціну. Після відправки паливного модуля на ремонт, Микола протягом дня відіслав мені модуль з новими внутрішніми деталями, який після встановлення на автомобіль, працює нормально. Дякую Миколо за оперативність, хороші ціни та розуміння клієнта.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Я рад, что проблема с насосом у Вас решена.
Партнер
Відмінно
Кроме самой оптимальной цены,получил профессиональные рекомендации по установке именно на свой автомобиль(Ауди 100).Вряд ли бы без помощи Николая удалось самому справиться.Принципиально решил сам сменить. Оказалось совсем непросто .С десяток раз связывался с Николаем(меня очень внятно пошагово консультировали-оно им надо?) Сразу видно профи.Получил оперативно с гарантийным талоном.Установил!Все работает!Надеюсь что бензонасос будет еще и долговечным.Хочется поблагодарить Николая !Рекомендую!!!!
Коментар продавця
Спасибо за отзыв, мне приятно что нашу деятельность оценили по высокой оценки!
Партнер
Відмінно
Брав насос....Нормально проконсультували мене і підібрали те що потрібно за невеликі гроші... Мають правильний підхід до клієнта..Мене задовільнило на всі 100.Просто є багато таких. що продають.. а слова неможе розказати про товар..Знають свою роботу і вміють її виконувати..УДАЧІ,
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Мне приятно, что Вы оценили мою работу по высшему балу!
Партнер
Нейтрально
Все..плачевно. так как подоглал ..а не насос..Бак чистили перед установкой. мачистраль. тоже. заправился и насос начал работать с перебоями..Сказал что мусор на сетке..но его же нет...
Партнер
Відмінно
большое спосибо за ремонт насоса... всем рекамендую. цена качества просто супер...
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Я рад что Вы обратились именно в нашу компанию и решили проблему с насосом.
Евгений. г.Киев. Skoda Octavia A5 . Очень благодарен Николаю за консультацию и бензонасос !!! Позвонил в выходной день , Николай очень подробно и понятно проконсультировал меня по эксплуатации, замене бензонасоса , предложил несколько вариантов, цены очень доступные, для упрощения моей замены отправил модуль вместе с насосом в сборе . Исходя из разговора и отзывов я не сомневался в порядочности и отправил предоплату на карту, на следующий день получил бензонасос + гарантия . Рекомендую !!!
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Я рад что помог Вам оживить своего железного коня!
При проблеме с топливной на фиате автослесаря сказали, что насос подкачки (в баке) барахлит. Нашел сайт, созвонился с Николаем, обрисовал проблему. Николай сказал, что можно отремонтировать, а при необходимости заменить. После диагностики Николай перезвонил и констатировал 100% исправен. А другой мог обмануть и обобрать. Николай спасибо за честность и добросовестность!
бальшое спасибо за бензанасос на мерседес очень даволен
сразу не поверил-поставил- верю и доверяю респект ребя с Житомира
Покупал насос на фольцваген гольф3. Заказал прийшов вовримя так як и домовлялись. Установив все працюе без проблем. Нащот цени супер+гарантия 12мес. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБА
Вам спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь в проблеме Вашей.
VW passat B6 розпочав глохнути. Діагностикою рекомендовано заміну бензонасоса, який коштує дорого, тому вирішив шукати б/у. В інтернеті знайшов цей сайт та зателефонував до Миколи, який запропонував ремонт паливного модуля в короткий термін за низьку ціну. Після відправки паливного модуля на ремонт, Микола протягом дня відіслав мені модуль з новими внутрішніми деталями, який після встановлення на автомобіль, працює нормально. Дякую Миколо за оперативність, хороші ціни та розуміння клієнта.
Спасибо за отзыв! Я рад, что проблема с насосом у Вас решена.
Кроме самой оптимальной цены,получил профессиональные рекомендации по установке именно на свой автомобиль(Ауди 100).Вряд ли бы без помощи Николая удалось самому справиться.Принципиально решил сам сменить. Оказалось совсем непросто .С десяток раз связывался с Николаем(меня очень внятно пошагово консультировали-оно им надо?) Сразу видно профи.Получил оперативно с гарантийным талоном.Установил!Все работает!Надеюсь что бензонасос будет еще и долговечным.Хочется поблагодарить Николая !Рекомендую!!!!
Спасибо за отзыв, мне приятно что нашу деятельность оценили по высокой оценки!
Брав насос....Нормально проконсультували мене і підібрали те що потрібно за невеликі гроші... Мають правильний підхід до клієнта..Мене задовільнило на всі 100.Просто є багато таких. що продають.. а слова неможе розказати про товар..Знають свою роботу і вміють її виконувати..УДАЧІ,
Спасибо за отзыв! Мне приятно, что Вы оценили мою работу по высшему балу!
Все..плачевно. так как подоглал ..а не насос..Бак чистили перед установкой. мачистраль. тоже. заправился и насос начал работать с перебоями..Сказал что мусор на сетке..но его же нет...
большое спосибо за ремонт насоса... всем рекамендую. цена качества просто супер...
Спасибо за отзыв! Я рад что Вы обратились именно в нашу компанию и решили проблему с насосом.